В Смоленске транспортные полицейские вместе с общественниками присоединились к акции «Зеленая Россия»
Новости

В Смоленске транспортные полицейские вместе с общественниками присоединились к акции «Зеленая Россия»

20 сентября 2021 года в 10:11
Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Смоленск совместно с членами Общественного совета при подразделении присоединились к экологической акции «Зеленая Россия».

Участники акции высадили саженцы молодых деревьев, облагородили территорию линейного отдела, а также прилегающий к ней городской участок, внеся свой вклад в поддержание комфортной окружающей среды.

Транспортные полицейские и общественники убрали мусор, покрасили бордюры, почистили клумбы и навели порядок у памятника герою Великой Отечественной войны старшего лейтенанта милиции Андрея Воробьева, установленного на территории линейного отдела.

«Проведение таких мероприятий необходимо для благоустройства и озеленения территории города, они объединяют людей, сплачивают коллективы. Приняв участие в этом экологическом марафоне, мы на личном примере демонстрируем молодому поколению важность бережного отношения к окружающей среде», – по окончании всех работ отметил председатель Общественного совета при линейном отделе Алексей Ермолин.

Фото: ЛО МВД России на станции Смоленск


Мария Образцова

Современное образование: робототехника идет в смоленские школы
Смоленских добровольцев за неделю 3 раза привлекли к тушению пожаров