Артем Малащенков: Планы на ближайшее время определены – реализация народной программы
Новости

Артем Малащенков: Планы на ближайшее время определены – реализация народной программы

5 декабря 2021 года в 14:40

Руководитель Смоленского регионального исполкома «Единой России», депутат облдумы Артем Малащенков по итогам XX съезда партии отметил, что главная задача «Единой России» сегодня – выполнение предвыборной программы и работа в интересах людей.

«За время своего существования партия «Единая Россия» не на словах, а на деле доказала, что выполняет наказы жителей. Именно поэтому партии доверяют люди, и она уже 20 лет остается мощной, лидирующей политической силой страны», – подчеркнул он.

По его словам, на XX съезде партии были заданы ключевые направления работы на ближайшее время. Среди них – реализация народной программы, соцпроектов, развитие добровольчества и всесторонняя помощь медработникам в борьбе с пандемией COVID-19.

На сайте реготделения «Единой России» напомнили, что 4 декабря прошел заключительный этап съезда партии, в ходе которого был представлен отчет о работе за 5 лет. Также делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы.

Кроме того, в соответствии с уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России».

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Игорь Ляхов: «Единая Россия» – это 20 лет работы на благо людей
В Смоленской области добровольцев за неделю 3 раза привлекли к тушению пожаров