28 января прокурор Смоленской области проведет личный прием жителей Угранского района
Новости

28 января прокурор Смоленской области проведет личный прием жителей Угранского района

25 января 2022 года в 15:01

28 января с 13:00 в рамках работы мобильной приемной прокурор Смоленской области Сергей Эдуардович Карапетян проведет личный приём жителей Угранского района.

Приём пройдёт по предварительной записи в здании прокуратуры Угранского района по адресу: посёлок Угра, улица Ленина, дом № 29.

Для предварительной записи на приём гражданам следует обратиться в прокуратуру Угранского района по телефону: 8 (48137) 4-20-01 либо в прокуратуру Смоленской области по телефону 8 (4812) 38-85-30 в срок до 27 января.

В целях наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, рекомендуется иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения.

У заявителей также имеется возможность дистанционного обращения в прокуратуру – через интернет-приёмную на сайте прокуратуры, либо портал Госуслуг. Также можно оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: Смоленск, улица Дохтурова, дом № 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: предоставлено прокуратурой Смоленской области

Юрий Семченков

1 050 работников Смоленскэнерго планируют повысить квалификацию в 2022 году
Пять иностранцев осуждены по материалам Управления ФСБ по Смоленской области