СОГУП «Объединённая редакция» проводит жеребьевку на размещение предвыборных агитационных материалов
Документы

СОГУП «Объединённая редакция» проводит жеребьевку на размещение предвыборных агитационных материалов

13 апреля 2022 года в 14:31

В связи с проведением дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №20, назначенными на 29 мая 2022 года СОГУП «Объединённая редакция» информирует о готовности оказывать услуги по размещению, публикации предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам в депутаты, на вышеуказанных выборах в эфире радиоканала «Смоленская весна», в региональной общественно-политической газете «Смоленская газета».

Уведомляем, что жеребьевка в целях распределения платного эфирного времени и платной печатной площади на указанных медиа-площадках пройдет после распределения Избирательной комиссией Смоленской области бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 при проведении дополнительных выборов депутата Смоленской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20. Жеребьевка состоится 15 апреля 2022 года по адресу: Смоленская область, город Смоленск, площадь Ленина, дом 1 (здание Дома Советов), конференц-зал (5 этаж).

Заявки на участие в жеребьевке платного эфирного времени и платной печатной площади принимаются по эл. почте rvreklama@yandex.ru до 17:00 часов 14 апреля 2022 года. Телефон для справок (4812) 38-08-51.

Фото: pixabay.com

Информационное сообщение
Постановление

Другие новости по теме