Смолян приглашают к участию в конкурсе на соискание премии Правительства в области качества
Экономика

Смолян приглашают к участию в конкурсе на соискание премии Правительства в области качества

21 декабря 2021 года в 14:15

В 2022 году пройдет 25-й конкурс на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Премия присуждается организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Экспертная комиссия проведет системный анализ деятельности организации-участника конкурса, направленный на улучшение управляемости компании. Оценка проводится по двум направлениям.

Первое включает в себя пять критериев «Возможности»: лидерство, политика и стратегия, персонал, партнерство и ресурсы, процессы, продукция и услуги.

Второе включает в себя четыре критерия «Результаты»: результаты для потребителей, результаты для персонала, результаты для общества, ключевые результаты.

Экспертная оценка позволит выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, поспособствует повышению рейтинга
и популярности бренда.

За время проведения конкурса в нём приняли участие более 3,5 тысячи организаций из 80 российских субъектов и разных отраслей: промышленности, здравоохранения, образования, услуг, торговли, научно-производственной деятельности. При этом лауреатами и дипломантами премии за эти годы стали более 300 организаций.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

Более подробную информацию о премии, порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества, а также по телефону (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 144 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).

Фото: roskachestvo.gov.ru

Смоленскэнерго в 2021 году уже обеспечило электроэнергией 2 712 новых потребителей
95 лет исполнилось Починковской швейной фабрике