Детский сад № 3 города Смоленска стал лауреатом Всероссийского конкурса
Образование

Детский сад № 3 города Смоленска стал лауреатом Всероссийского конкурса

28 июня 2022 года в 11:01

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» города Смоленска удостоено звания лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2022».

VIII Всероссийский конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2022» проходил в 16 по 19 июня в Санкт-Петербурге. Конкурс выявляет и транслирует лучшие модели дошкольного образования, распространяет инновационный опыт, способствует общественному признанию личного вклада педагогов и педагогических коллективов.

Детский сад № 3 города Смоленска принял участие в конкурсе и представил свой педагогический опыт на тему «Социальная адаптация и интеграция детей-инвалидов в дошкольных образовательных учреждениях через использование современных образовательных технологий в процессе реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

Смоленский участник награжден дипломом и медалью лауреата в номинации «Организация образовательного пространства в работе с детьми-инвалидами».

Фото: smoladmin.ru

Юрий Семченков

Пришвин для школьников
Губернатор решил выделить более 5,5 миллиона рублей на ремонт крыши Первомайской средней школы