Смоленская школа № 7 получила очередную помощь от Сергея Неверова

Фото: © smolensk.er.ru

Образование

Смоленская школа № 7 получила очередную помощь от Сергея Неверова

28 февраля 2024 года в 12:02

В Смоленске средняя школа № 7 получила очередную помощь от депутата Государственной думы Сергея Неверова и его фонда «СозИдаНие».

"Школа большая и всегда нужна помощь с обновлением и здания, и оборудования. Сейчас силами фонда поменяли входные двери в рекреации на втором этаже, привезли два новых компьютера. Договорились с директором Светланой Александровной, что поменяем двери и в рекреациях на 1 и 3 этажах, а также входные", — рассказал депутат Госдумы.

Напомним, ранее в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия» в учреждении был отремонтирован спортзал, а фонд Сергея Неверова помог починить крышу над ним. Тогда же был проведён ремонт в учительской и кабинете директора, были восстановлены неработающие санузлы.

Директор школы Светлана Тимошенкова отметила своевременность такой помощи, ведь учреждению в этом году исполнится 70 лет.

"Фонд Сергея Неверова «СозИдаНие» давно помогает школам и детским садам. Есть даже отдельная программа «Смолячок»: по ней фонд занимается закупкой оборудования и текущим ремонтом", — подчеркнули в пресс-службе реготделения «Единой России».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

Юных смолян приглашают к участию во всероссийском научно-популярном конкурсе
Василий Анохин: Ждём земских учителей. Тех, кто готов, государство поддержит