Праздничная акция Игоря Ляхова проходит в самом центре Смоленска уже 11-й год

Фото: © smolensk.er.ru

Добрые новости

Праздничная акция Игоря Ляхова проходит в самом центре Смоленска уже 11-й год

8 марта 2024 года в 14:01

Единороссовский праздничный десант вышел сегодня на улицы Смоленска, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником – с Международным женским днём.

Фото: © vk.com/anohin67

Акция ежегодно проходит 8 марта в самом центре Смоленска. Ее организует партия «Единая Россия» и секретарь регионального отделения Игорь Ляхов. В этом году в ней приняли участие глава города Смоленска Александр Новиков, депутат Смоленской областной Думы Виталий Вовченко, руководитель Смоленского регионального исполкома «Единой России» Сергей Калинин и активисты «Молодой Гвардии».

Фото: © smolensk.er.ru

«Уже традиционно в день 8 марта мы поздравляем женщин с Международным женским днём. Несмотря на то, что сейчас идет специальная военная операция, праздник остается праздником, и в этот день мы говорим женщинам «спасибо» за их любовь, теплоту и ласку, за то, что они рожают нам сыновей и дочерей, за то, что они нас любят. Всем смолянам и гостьям нашего города хочется сказать «будьте любимы, будьте Богом хранимы, и знайте, что мы – мужчины о вас всегда позаботимся и поддержим», – рассказал о доброй акции и поделился эмоциями Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

Глава города Смоленска Александр Новиков пожелал смолянкам всегда оставаться такими же обаятельными и жизнерадостными: «Приятно начинать праздничное весеннее утро с выражения слов любви и обожания смолянкам и гостьям нашего города. Женщина – это надежда и опора для нас мужчин, именно благодаря женской поддержке мы готовы совершать ратные и трудовые подвиги. Будьте любимы и любите! Счастья вам, красоты и прекрасного весеннего настроения!»

Фото: © smolensk.er.ru

Сотни смолянок получили поздравления от депутатов городского Совета