Жители Смоленской области приглашаются к участию в региональном конкурсе «Я – ЛИДЕР»
Важно

Жители Смоленской области приглашаются к участию в региональном конкурсе «Я – ЛИДЕР»

16 августа 2022 года в 19:38

Жители Смоленской области приглашаются к участию в региональном конкурсе «Я – ЛИДЕР», который пройдет в четвертый раз по инициативе губернатора Алексея Островского. От конкурсантов ждут идей о преобразовании той или иной сферы жизни региона. Администрация Смоленска отмечает, что 25 человек, показавшие лучшие результаты, станут участниками пятидневной стратегической сессии-интенсива, которая пройдет на базе Смоленского государственного университета в октябре и ноябре. В программе мероприятия – мастер-классы, встречи с представителями государственных органов Смоленской области, органов местного самоуправления муниципальных образований региона, а также защита разработанных в ходе сессии проектов. Имена победителей станут известны в октябре.

Прием заявок на участие уже стартовал и продлится до 18 сентября включительно. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет включительно, несудимые и не имеющие гражданства другого государства, при наличии высшего образования и опыта работы на руководящих должностях не менее одного года.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте ялидер67.рф.

Фото: pixabay.com

Александр Новиков

В Смоленске полицейские собаки Лондон и Мерлин ищут новых хозяев
Губернатор Смоленской области поздравляет всех жителей Рославля