12 марта. События дня
Важно

12 марта. События дня

12 марта 2022 года в 22:35

В недорогом классе строительства недвижимости импортных материалов практически нет, все необходимые материалы для строительства недорогого жилья практически полностью производятся в России. Об этом заявил член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей, руководитель Национального объединения застройщиков Леонид Казинец.

Председатель Смоленской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» Владимир Иванович Загрядский высказал свою точку зрения на события в Донбассе.

Российская Федерация предупредила США о последствиях передачи оружия на Украину. Конвои с оружием станут законными целями для Вооруженных сил России. Об этом заявил заместитель главы Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков, выступая в эфире программы "Большая игра" на Первом канале.

«Троянский конь» сегодняшнего дня – биологические лаборатории на территории Украины, где проводили секретные исследования. Уже и в самой Америке слышны призывы: «Их надо немедленно закрыть».

Отключение системы SWIFT мало коснется рядового гражданина России, заявил профессор Высшей школы экономики Николай Берзон.

Переброска в Европу 12 тысяч американских военных вкупе с нежеланием самих европейцев оказывать какую-то существенную помощь Украине говорит о том, что альянс, и США в частности, просто бряцает оружием, понимая, что не может позволить себе вступить в открытый конфликт с Россией.

Вооруженные силы Российской Федерации ударом высокоточного оружия большой дальности вывели из строя главный центр радиоразведки Вооруженных сил Украины в Броварах. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Смоленской области также провели акцию в поддержку российской армии и Президента России – зажгли свет в окнах здания следственного управления в виде символов «Z» и «V».

Фото: pixabay.com

1 марта. События дня
В Смоленске полицейские собаки Лондон и Мерлин ищут новых хозяев