Официально

С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября 2019 года в 08:31

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Рост доверия общества к институту полиции – важнейший показатель тех качественных годы изменений в ее работе, которые произошли в последние годы. Согласно опросу ВЦИОМ, число россиян, готовых оказывать содействие полиции, возросло за семь лет более чем в полтора раза, увеличившись с 45 до 72 процентов. Это стало результатом серьезной модернизации всей системы органов внутренних дел, ее очищения от случайных, скомпрометировавших себя людей. Сегодня конституционные права граждан России находятся под надежной защитой сотрудников внутренних дел, обеспечивающих их безопасность, и люди могут спокойно жить и работать, строить планы на будущее.

Особые мои поздравления смоленским полицейским. Ваша работа незаметна, она не бросается в глаза. Но в нужный момент Вы всегда рядом, готовы помочь смолянам, пресечь нарушение закона. Очень важно, что вас отличает предельная вежливость, корректность, я бы даже сказал, деликатность в отношениях с людьми, которым вы служите. В моей практике – ни на личных приемах, ни в обращениях граждан в Совет Федерации – не было ни одной жалобы на работу смоленских полицейских.

Еще раз с праздником, дорогие друзья! Здоровья, счастья и обязательно удачи! Успехов в вашей сложной и очень нужной всем нам работе!

Франц Клинцевич, член Совета Федерации, представитель от администрации Смоленской области

Фото: smolensk.er.ru

Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днем народного единства
Игорь Ляхов поздравляет сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником