В Смоленске отремонтируют улицу Раевского
Дороги

В Смоленске отремонтируют улицу Раевского

14 марта 2023 года в 16:40

В городе Смоленске проведут ремонт улицы Раевского. Работы планируют выполнить в 2023 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Улица Раевского расположена в центральной части Смоленска, она пролегает от проспекта Гагарина до улицы Памфилова.

В рамках ремонта выполнят фрезерование существующего дорожного покрытия, устройство двух слоев асфальтобетонного покрытия, устройство тротуаров, заменят средства обустройства автомобильной дороги.

Сейчас проводят все предусмотренные законодательством процедуры по выбору подрядчика для выполнения ремонтных работ на улице Раевского.

Как рассказали в пресс-службе предприятия «Смоленскавтодор», в 2023 году в Смоленске в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» также запланирован ремонт двух участков улицы Шевченко, улиц: Шейна, Пригородная, Полевая, Соболева (от дома № 8 на улице Соболева до улицы Шейна), Румянцева (от улицы Шевченко до улицы 25 Сентября), Памфилова, Черняховского, Московский Большак (от дома № 33 на улице Московский Большак до дома № 1 на улице Калинина), а также 3-го Свердловского переулка.

Юрий Семченков

Движение транспорта по мосту через реку Хмость в Кардымово с 1 апреля закрывать не будут
В 2023 году в Смоленской области отремонтируют участок трассы Р-132 «Золотое кольцо»