Дороги

Дикий позитив в подарок

26 февраля 2010 года в 13:54
Как известно, люди, живущие у нас в стране, очень любят праздники. При любом удобном случае они участвуют в них и даже сами их организовывают. Не составляют исключения и байкеры смоленского мотоклуба quot;Дикая дивизия 67quot;.

Нет никаких сомнений в том, что эти отважные парни умеют отдыхать. В уютном ночном клубе ими была проведена зажигательная вечеринка с уклоном в ретро, в которой приняли участие смоленские музыканты, исполнявшие хиты прошлых лет. Собравшаяся публика с радостью подпевала исполнителям общеизвестных композиций, тем более что уровень исполнения был выше всяческих похвал.
Конечно же, дело не обошлось без конкурсов. Как обычно, любой смельчак мог показать свою ловкость, силу, а в этот раз ещё и меткость в интересных и весёлых соревнованиях. Наиболее сложным для участников оказалось состязание в сборе-разборе пистолета, из которого с честью вышли ребята из quot;Дикой дивизииquot;.
Радовали глаз необычными формами и хромированными частями красавцы-мотоциклы, главное достоинство которых заключается в уникальности, ведь их собирали своими руками настоящие знатоки. Ручная работа, штучные экземпляры! Сейчас при условии более или менее приличного дохода можно накопить денег и купить на них всё, что душе угодно. Это привычно и банально. Собранные же своими руками машины – это настоящие произведения искусства, рождённые сочетанием фантазии и умелых рук с головой изобретателя.
Славная традиция дарить людям позитив и радость в очередной раз подтвердилась. Будем с нетерпением ждать новых встреч и, конечно же, весны, вместе с которой откроется новый мотосезон, и соскучившиеся за зиму по своим стальным коням ребята вновь сядут за руль.
Юбилейные медали – малолетним узникам
Баклановские страсти

Другие новости по теме