Смотри изнутри: Смоленск

Смотри изнутри: Смоленск. Горожанам покажут документальный фильм–экскурсию

17 февраля 2019 года в 10:35

Состоится презентация документального фильма «Смотри изнутри: Смоленск».

В основе фильма-экскурсии - интервью со смолянами. Напомним, с проектом «Смотри изнутри: Смоленск» можно познакомиться на портале Smolgazeta.ru.

Первый показ фильма пройдет 18 февраля в Дизайн – пространстве «Среда» в 19:00. 19 февраля в 14:00 показ состоится в Смоленском Государственном университете.

«Смотри изнутри: Смоленск» - фильм экскурсия во внутренний мир смолян. В нем жители Смоленска рассказывают, каким видят свой город, какую роль он сыграл в их судьбе и за что они ему благодарны. Люди разного возраста, профессий, темпераментов, взглядов делятся своими историями. Этот фильм – возможность взглянуть на город изнутри и под разным углом.

Съемки проходили в течение 4-х месяцев. Автор идеи и сценария студентка филологического факультета отделения журналистики и внештатный корреспондент «Смоленской Газеты» Анастасия Костикова. Операторы фильма - Андрей Изотов и Антон Лещенко. В фильме использованы фото и видео материалы фотографа Алисы Аницкой. Озвучил фильм актер театра «Диалог» и радиоведущий Андрей Костылев. Проект реализован при поддержке ОДКП и с участием театра – студии «Диалог».

Анастасия Костикова

Смотри изнутри: Смоленск. Найти вдохновение в людях и городе
Смотри изнутри: Смоленск. Город через объектив фотокамеры