22 марта. События дня

Фото: © pixabay.com

События дня

22 марта. События дня

22 марта 2024 года в 23:30
«Сердца смолян разрываются от боли». Василий Анохин выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус сити холле» в Московской области.

Депутат Госдумы от Смоленской области Сергей Неверов и Сенатор РФ от Смоленской области Руслан Смашнёв выразили соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в подмосковном концертном зале «Крокус сити Холл».

Военный корреспондент, блогер, журналист, автор проекта WarGonzo Семён Пегов провёл урок патриотического воспитания для старшеклассников.

Василий Анохин в интервью Семёну Пегову рассказал о работе смоленских коммунальных служб. Полная версия интервью проекту WarGonzo выйдет в воскресенье.

Представители 80 поисковых отрядов из различных регионов России, в числе которых поисковики ЛДНР и подшефного Мангуша, собрались в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» на Конференции поисковиков в честь открытия нового сезона «Вахты Памяти-2024».

Две смоленских школьницы стали призерами всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». «За такими ребятами – будущее Смоленщины и России!», – подчеркнул губернатор Василий Анохин.

Экипажи российских истребителей Су-34 нанесли удар по командному пункту и живой силе ВСУ. Удар наносился неуправляемыми авиационными бомбами ФАБ-500.

В Минобороны РФ сообщили об уничтожении пункта управления БпЛА ВСУ под Артёмовском. Экипаж танка Т-90М «Прорыв» уничтожил его с расстояния около девяти километров.
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU




Мария Образцова

21 марта. События дня
23 марта. События дня