Галина Заварзина: Невозможно изолировать большую и богатую ресурсами Россию
Общество

Галина Заварзина: Невозможно изолировать большую и богатую ресурсами Россию

21 апреля 2022 года в 15:35

Глава Слободского сельского поселения Демидовского района Смоленской области Галина Владимировна Заварзина высказала свое отношение к введенным антироссийским санкциям.

«Как бы Запад не напрягался, но невозможно изолировать большую и богатую ресурсами страну – нашу страну, Россию! Конечно, в современную эпоху цифрового развития, в связи с наступающими изменениями, вызванными санкциями, что-то может показаться дискомфортным. Но, мы же живём в современном государстве, всегда развивающимся. Рубль стабилизируется, он обеспечен ресурсами, Президент уже подписал ряд законов, направленных на поддержку российской экономики и бизнеса», – отмечает Галина Заварзина.

Глава Слободского сельского поселения подчеркивает, что в Бюджетный кодекс внесены изменения, направленные на исполнение обязательств по заработной плате и нивелирование последствий роста цен на категории товаров первой необходимости.

«Многое из того, что ранее уходило за рубеж, пойдёт на внутренний рынок, а наши дешевые энергоносители, это мощный стимул развития своей промышленности. Всё образуется, а нам всем терпения и надежд!» – заявила Галина Заварзина.

Фото: из архива Г. Заварзиной

Денис Чернов: Нацизм будет побежден!
В Смоленской области за сутки провели 5079 тестов на коронавирус