Михаил Калмыков: Решение нашего Президента о спецоперации мы поддерживаем и умом и сердцем
Общество

Михаил Калмыков: Решение нашего Президента о спецоперации мы поддерживаем и умом и сердцем

22 апреля 2022 года в 15:01

Глава Глинковского района Смоленской области Михаил Калмыков выразил поддержку решения Президента России о проведении специальной военной операции по защите Донбасса.

«Решение нашего Президента о проводимой спецоперации, а также действия наших военных в борьбе с фашистским режимом в Украине мы поддерживаем и умом и сердцем. Не прими мы это тяжелое решение, украинские националисты не ограничились бы атаками Донецкой и Луганской республик, они двинулись бы и на территорию России. Они и сейчас пытаются атаковать территорию Российской Федерации», – заявил Михаил Калмыков.

Глава Глинковского района считает, ужасными те последствия, которые могли бы возникнуть с десятками биолабораторий, обнаруженных на территории Украины, которые долгое время финансировались США. Уже известно, что проводимые на их базах испытания, были направлены на истребление русского человека и всей России.

«Я лично против любых переговоров, считаю, что нужно закончить начатое, добив эту фашистскую нечисть ради мира, ради будущего наших детей. Мы верим, что Победа будет за нами, а значит, мы верим нашему Президенту Владмиру Путину и в нашу армию. Вместе мы непобедимы», – подчеркивает Михаил Калмыков.

Фото: из архива М. Калмыкова

В Смоленске судебные приставы помогли работнику предприятия вернуть долг по зарплате
Светлана Зайцева: Русская культура бессмертна