В Смоленской области активных жителей региона отметили премией «Команда Путина»

Фото: © vk.com/anohin67

Общество

В Смоленской области активных жителей региона отметили премией «Команда Путина»

13 ноября 2023 года в 17:51

Губернатор Смоленской области Василий Анохин вместе с заместителем руководителя исполкома Народного Фронта Борисом Подольным вручили знаки отличия «Команда Путина» активным смолянам, среди которых: педагоги, волонтёры, общественники, предприниматели, активисты, представители ОНФ и другие.

Как рассказал Василий Анохин в своём телеграм-канале и социальных сетях, данная премия была инициирована Народным Фронтом. Её девиз — «Люди — людям», а призвание — отметить тех жителей региона, кто занимает активную гражданскую позицию, участвует в жизни страны, использует свои знания и опыт на её благо.

«Каждый из них вносит свой вклад в поддержку участников СВО и вместе со всей страной приближает нашу Победу. Собирает средства на помощь фронту, закупает спецоборудование, проводит патриотическую работу с молодежью, плетёт маскировочные сети, доставляет гуманитарную помощь в зону проведения спецоперации, трудится на освобождённых территориях, помогает в транспортировке раненых, приезжает к ним в военные госпитали».

Глава региона подчеркнул, что испытывает радость от того, что подобных людей в Смоленской области с каждым днём становится больше:

«Мы вместе с нашим Президентом. За нами правда, а в правдесила, а значит, Победа!»

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © vk.com/anohin67

Александр Новиков

14 ноября несколько домов на улице Кловской в Смоленске временно останутся без холодной воды
Александр Новиков: Вы такие же жители Смоленска, как и все