Игорь Ляхов поздравил врачей Смоленской областной больницы
Общество

Игорь Ляхов поздравил врачей Смоленской областной больницы

3 января 2021 года в 10:01

2 января секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов дежурил на «горячей линии» волонтерского центра. Добровольцы, а также депутаты-единороссы будут оказывать помощь смолянам и в праздничные дни.

«Несмотря на традиционные новогодние праздники, которые продлятся до 11 января, работа волонтерского центра продолжается. Мы знаем, что есть люди, в основном это одинокие пенсионеры, которым помощь добровольцев необходима всегда, – подчеркнул Игорь Ляхов. – Также хочется выразить признательность сегодня нашим врачам. Они проводят на работе по 12 часов в день, и в будние, и в выходные дни, не присев и не передохнув. И поэтому мы, как можем, должны беречь этих людей, от которых так много зависит».

Помимо этого, парламентарий, чтобы поддержать врачей, которые находятся на дежурстве, лично передал подарки исполняющему обязанности главного врача Смоленской областной больницы Александру Хомченко и анестезиологу-реаниматологу, дежурному врачу санавиации Игорю Камынину.

На сайте регионального отделения партии «Единая Россия» отметили, что если вам или вашим близким необходима помощь волонтеров, оставить заявку можно по номерам: +7 (4812) 31-95-13 и 8-800-100-59-67.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Как смолянам не заболеть коронавирусом в новогодние праздники
За сутки 158 смолян заболели COVID-19