Во всех районах Смоленской области единороссы проводят новогодние акции
Общество

Во всех районах Смоленской области единороссы проводят новогодние акции

27 декабря 2021 года в 17:40

Активисты партии «Единая Россия» организуют и проводят новогодние акции во всех районах Смоленской области.

В рамках акции «Ёлка желаний», которая проходит на Смоленщине уже не первый год, единороссы исполняют мечты детей из многодетных и малообеспеченных семей, подопечных общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск», в которой заботятся о ребятах с ограниченными возможностями здоровья.

На волшебных деревьях в общественных приемных партии размещены письма с новогодними желаниями юных смолян. В акции участвуют депутаты всех уровней, сторонники партии и волонтеры.

В Гагаринском районе к доброму делу присоединился депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков. С «Ёлки желаний» он снял письма ребят из многодетных семей. Парламентарий поздравил детей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В Угре мечту юного Даниила помог исполнить депутат регионального парламента Игорь Гулицкий.

В Смоленске письмо с ели снял депутат Смоленского городского Совета Сергей Маслаков. Он исполнит новогоднее желание Тимофея. У юного смолянина непростая судьба – он борется с серьезным заболеванием. В Новый год он очень хотел бы получить модель автомобиля, чтобы пополнить свою коллекцию.

В микрорайоне Южный в городе Смоленске установили новогоднюю ель. Ее приобрел депутат городского совета от «Единой России» Александр Верейкин.

В Темкинском районе старт «Ёлке желаний» дал секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Гуляев. Его поддержали депутаты районного совета Игорь Олейник и Андрей Белов.

Кардымовские единороссы организовали праздник на свежем воздухе для воспитанников детского сада «Солнышко» и первоклассников Кардымовской школы. Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам подарки. Сладости передали и воспитанникам детского санатория «Приселье» – их поздравил секретарь местного отделения партии Павел Никитенков.

В городе Демидов активисты «Единой России» подарили новогоднее настроение детям-инвалидам. Утренник для ребят по традиции провели в Центральной детской библиотеке. Также секретарь местного отделения партии Александр Семенов поздравил ребят из Шаповской школы.

Сказочное представление организовали для вяземских детей-сирот. Ребят поздравил председатель районного совета депутатов Валерий Никулин. При содействии местного отделения «Единой России» он приобрел для гостей праздника подарки.

Акции, которые «Единая Россия» проводит во всех районах Смоленской области, продолжатся и во время новогодних праздников.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

В Ярцеве обсудили проблемы водоснабжения
Смолян по-прежнему больше всего волнует здравоохранение