«Смоленск» возобновит сезон матчем с «Динамо-2»
Спорт

«Смоленск» возобновит сезон матчем с «Динамо-2»

30 марта 2021 года в 09:31

Встречу 17-го тура ОЛИМП – первенства ПФЛ ФК «Смоленск» проведет 1 апреля на домашнем стадионе СГАФКСТ.

После зимнего перерыва возобновляется ОЛИМП – Первенство ПФЛ для команд группы 2. Наша команда первый матч проведет дома, в гости в Смоленск приедут футболисты столичного «Динамо-2».

Матч пройдет в ближайший четверг, 1 апреля, на стадионе СГАФКСТ и начнется в 14:00.

Напомним, что встреча первого круга, которая состоялась в Москве 18 октября, завершилась крупной победой московской команды со счетом 4:1. В той игре голами отличились футболисты, ныне выступающие за основную команду московского «Динамо» Арсен Захарян и Констатин Тюкавин, еще один гол – на счету Максима Данилина. Единственный мяч смоленской команды забил Артём Лаврененко, который также стал автором автогола.

К сожалению, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе, спортивные мероприятия пока будут проходить без зрителей. В связи с этим доступ на стадион для болельщиков будет закрыт. Приглашаем всех смоленских любителей футбола к онлайн-просмотру матча на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, в группе официального информационного партнера клуба – портала Smolgazeta.ru в соцсети «ВКонтакте», а также на онлайн-сервисе партнера ПФЛ – sportrecs.com.

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Жора ОГАНИСЯН

«Смоленск» отправил в ворота Витебска 6 безответных мячей
Смоленские спортивные семьи выявляют сильнейших