«Смоленск» проведет вторую игру против «Ленинградца»
Спорт

«Смоленск» проведет вторую игру против «Ленинградца»

5 апреля 2021 года в 11:18
Встречу 18-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ ФК «Смоленск» проведёт 6 апреля на домашнем стадионе СГАФКСТ.

1 апреля после зимнего перерыва возобновилось ОЛИМП – Первенство ПФЛ для команд группы 2. ФК «Смоленск» в первую домашнюю игру после паузы провел не совсем удачно и уступил со счетом 1:3. Уже во вторник «горожанам» предстоит провести очередной матч. В гости в Смоленск приедет еще одна команда из группы лидеров первенства – ФК «Ленинградец».

Матч пройдёт в ближайший вторник, 6 апреля, на стадионе СГАФКСТ (город Смоленск, проспект Гагарина, дом 23А) и начнётся в 14:00. Вход свободный.

Напомним, что встреча первого круга, которая состоялась в Санкт-Петербурге 13 октября, завершилась крупной победой хозяев со счётом 4:0.

К вниманию болельщиков: в Смоленской области разрешили участие зрителей в физкультурных спортивных мероприятиях в связи со спадом заражений коронавирусом.

Начиная с этой игры, вход зрителям на матчи ФК «Смоленск» будет разрешен. Но есть ограничение по количеству присутствующих болельщиков – не более 50% предусмотренных для них мест. Вместимость стадиона СГАФКСТ составляет 2000 мест. Вход на матч «Смоленск» – «Ленинградец» будет свободным.

Для тех, кто в будний день в достаточно раннее для футбола время не сможет прийти на стадион, будет организована трансляция матча, которая пройдет на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, в группе официального информационного партнера клуба – портала Smolgazeta.ru в соцсети «Вконтакте» , а также на онлайн-сервисе партнера ПФЛ – sportrecs.com.

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Жора ОГАНИСЯН

Теннисные баталии прошли в Починковском районе
«Смоленск» потерпел минимальное поражение от «Ленинградца»