«Смоленск» проведет четвертую домашнюю игру в апреле
Спорт

«Смоленск» проведет четвертую домашнюю игру в апреле

28 апреля 2021 года в 13:34

Встреча 22-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ между ФК «Смоленск» и ФК «Коломна» пройдет в четверг, 29 апреля, на стадионе СГАФКСТ.

Игра станет заключительной для «горожан» в апреле, а матч против ФК «Коломна» – четвертым домашним в этом месяце. В предыдущих трех встречах «горожане» потерпели поражения, и подопечные Владимира Силованова постараются прервать неудачную серию домашних игр.

Матч пройдёт на стадионе СГАФКСТ (г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 23А) и начнётся в 18:00. Вход для болельщиков свободный!

Напомним, что встреча первого круга, которая состоялась в Коломне 21 сентября, завершилась голевой ничьей – 2:2. Смоляне первыми открыли счёт в матче: с пенальти отличился Борис Цыганков. Затем хозяева дважды забили. Отыграться удалось лишь в концовке игры благодаря голу Виктора Козырева.

Вход для болельщиков на матчи ФК «Смоленск» свободный. Однако действуют ограничения по количеству присутствующих зрителей – не более 50% предусмотренных для них мест. Вместимость стадиона СГАФКСТ составляет 2000 мест. Также напоминаем про санитарные нормы – необходимость носить средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра друг от друга) при рассадке на стадионе.

Если же в будний день не получается прийти на стадион, игру можно будет посмотреть в Интернете. Трансляция матча будет организована на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, в группе официального информационного партнёра клуба – портала Smolgazeta.ru в соцсети «ВКонтакте», а также на онлайн-сервисе партнёра ПФЛ – sportrecs.com.

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Жора ОГАНИСЯН

Смолянин Степан Новиков стал серебряным призером Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу
Более 49 тысяч жителей Смоленской области зарегистрировались в системе ГТО