«Смоленск» дома принимает «Локомотив-Казанку»
Спорт

«Смоленск» дома принимает «Локомотив-Казанку»

3 июня 2021 года в 17:37

Встречу 28-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ ФК «Смоленск» проведёт 4 июня на домашнем стадионе СГАФКСТ. Приглашаем всех болельщиков на футбол.

Предыдущий матч – 27-го тура – ФК «Смоленск» проводил 30 мая в гостях против ФК «Муром». Матч завершился вничью со счётом 1:1. Уже в эту пятницу «горожанам» предстоит провести предпоследнюю домашнюю игру в этом сезоне: в Смоленск приедет московская команда «Локомотив-Казанка», которая входит в группу лидеров первенства.

Матч состоится 4 июня на стадионе СГАФКСТ (г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 23А) и начнётся в 18:00. Вход на игру свободный!

Напомним, что встреча первого круга, которая состоялась в Москве 25 октября, завершилась крупной победой москвичей – 4:0.

Вниманию болельщиков! Вход зрителям на матчи ФК «Смоленск» разрешён, но мы напоминаем про ограничения по количеству присутствующих болельщиков – не более 50% предусмотренных для них мест. Вместимость стадиона СГАФКСТ составляет 2000 мест. Также напоминаем про санитарные нормы, действующие на спортивных мероприятиях – обязательное ношение средств индивидуальной защиты (перчатки и маски), а также соблюдение социальной дистанции 1,5 метра при рассадке на стадионе. Вход на матч ФК «Смоленск» – «Локомотив-Казанка» (Москва) будет свободным.

Если же в будний день все же не получается прийти на стадион, игру можно будет посмотреть в Интернете. Трансляция матча будет организована на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, в группе официального информационного партнёра клуба – портала Smolgazeta.ru в соцсети «ВКонтакте», а также на онлайн-сервисе партнёра ПФЛ – sportrecs.com.

Фото: пресс-служба ФК «Смоленск»

Жора ОГАНИСЯН

«Смоленск» и «Муром» поделили очки
Смоленск принимает XI чемпионат России по русским шахматам среди мужчин