Смоленские полицейские стали победителями первенства «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

28 августа 2021 года в 22:00

Накануне состоялось первенство смоленского реготделения физкультурно-спортивного общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие девять команд. Соревнования проводились по различным категориям: женщины и мужчины в возрасте от 35 до 39 лет, а также мужчины старше 40 лет бежали дистанцию в один км, а мужчины младше 35 лет – 3 км.

В команду, защищавшую честь УМВД России по Смоленской области, вошли 9 сотрудников из аппарата регионального УМВД и территориальных подразделений на районном уровне, находящиеся в отличной физической форме и имеющие высокие достижения в спорте.

«По итогам состязаний команда УМВД заняла первое место в общекомандном зачете. На втором месте – команда ГУ МЧС, на третьем – представители УФСИН. В личном зачете капитан внутренней службы Андрей Курзанов занял 1-е место в категории «мужчины старше 40 лет», майор полиции Юрий Бурыкин – 1-е место в категории «мужчины в возрасте от 35 до 39 лет», лейтенант внутренней службы Наталья Соловьева стала лучшей среди женщин. Лейтенант полиции Андрей Сергеев занял 3-е место среди мужчин до 35 лет, а майор полиции Елена Полякова замкнула тройку лидеров по итогам женского забега», - рассказали в пресс-службе ведомства.