В новогодний период смоляне смогут воспользоваться спецпредложениями от РЖД
Транспорт

В новогодний период смоляне смогут воспользоваться спецпредложениями от РЖД

3 декабря 2020 года в 18:04

Федеральная пассажирская компания предлагает жителям Смоленской области воспользоваться специальными акциями для путешествий в декабре и в новогодние праздники.

Так, до 10 декабря можно будет приобрести билет по выгодной цене для проезда на двухэтажном поезде № 743/744 сообщением Москва – Смоленск. Специальный тариф действует для верхних мест в вагонах купе и с местами для сидения.

С 25 декабря 2020 года по 28 апреля 2021 года будет предоставляться скидка по тарифу СИНГЛ на проезд в спальных вагонах при покупке одним пассажиром целого купе (двух мест). При отправлении в новогодний период, с 25 декабря по 10 января, к тарифам будет применяться скидка 10%, а для поездок с 11 января по 28 апреля – 30%.

Также до 28 апреля 2021 года будет действовать акция «Скидки по дням недели в вагоны купе» для индивидуальных поездок в купейных вагонах. При поездках с 25 декабря по 10 января будет действовать скидка 5%, а с 11 января по 28 апреля (с понедельника по четверг) – 15%, с пятницы по воскресенье – 10%.

Ознакомиться с более подробной информацией об акциях компании смоляне могут на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Напомним, что для безопасной перевозки пассажиров в поездах дальнего следования все составы проходят обязательную санобработку и оснащены устройствами обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Гражданам рекомендуют использовать маски и перчатки в течение всей поездки. Их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

Фото: пресс-служба Смоленского региона МЖД

Валерия Майорова

Смоленские трамваи начали останавливаться на улице Николаева
В Смоленске с 1 по 10 января изменится график движения автобусов