Политика

Александр Эфрон: «Жители Смоленска сами определят народных кандидатов»

12 мая 2015 года в 16:29
Как уже сообщала smolgazeta.ru, смоленские единороссы активно готовятся к участию в предварительном внутрипартийном голосовании по выборам депутатов Смоленского городского Совета.

О своём участии во внутрипартийном голосовании «Единой России», предваряющем выборы в Смоленский городской Совет, заявил член регионального политсовета партии, врач-хирург Клинической больницы скорой медицинской помощи «Красный крест» Александр ЭФРОН:

Александр Эфрон: «Жители Смоленска сами определят народных кандидатов»


– Предстоящее внутрипартийное голосование – это уникальный демократический политический процесс, – прокомментировал Александр Григорьевич. – «Единая Россия» является единственной партией в нашей стране, которая проводит предварительные выборы. К тому же, в этом году в Смоленске процедура будет открытой, а это значит, что возможность стать выборщиками в предварительном голосовании будет абсолютно у всех граждан, не зависимо от политических взглядов и партийной принадлежности. Таким образом, жители Смоленска сами определят поистине народных кандидатов – тех, кто сможет отстаивать их интересы и представлять «Единую Россию» на сентябрьских выборах в Городской Совет.

Выдвигая свою кандидатуру на предварительное голосование, я ставлю перед собой цель – заслужить доверие смолян, доказать свой профессионализм и свою пригодность!

Представлять «Единую Россию» на выборах в Горсовет – это огромная честь и невероятная ответственность перед тысячами смолян! И я считаю абсолютно правильным, что для того, чтобы стать кандидатом, надо в первую очередь победить на предварительном голосовании!

– Полностью поддерживаю решение Александра Эфрона выдвинуть свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании, – отметил руководитель Смоленского регионального исполнительного комитета Партии Сергей ШЕЛУДЯКОВ. – Я уверен, что богатый жизненный опыт, высокий профессионализм, невероятная работоспособность и авторитет среди смолян помогут Александру Григорьевичу добиться достойного результата на голосовании.

Своего коллегу также поддержал главный врач Смоленской областной клинической больницы, член президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Смоленской областной думы Евгений КАМАНИН.

«Александра Эфрона я знаю не только как прекрасного врача, но и как честного, порядочного человека и активного общественного деятеля. Когда узнал о его желании участвовать во внутрипартийном голосовании – поддержал целиком и полностью. Именно такие люди, на мой взгляд, должны представлять «Единую Россию» на предстоящих выборах в Городской Совет», – заключил Евгений Иванович.
В Смоленске провели занятие школы для кандидатов в депутаты
«Единая Россия» в Смоленске готовится к предварительному голосованию

Другие новости по теме