Политика

В Смоленской области на праймериз лидируют Сергей Неверов и Ольга Окунева

23 мая 2016 года в 14:40
Федеральный колл-центр в настоящее время обрабатывает данные, полученные в ходе предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» на Смоленщине, - сообщают на официальном сайте smolensk.er.ru.

- Необходимо время, чтобы обработать все данные, полученные в ходе голосования. На данный момент можно с определенностью сказать о лидерах в одномандатных округах, –пояснил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ляхов. – В 175 округе четко прослеживается лидерство заместителя председателя Государственной Думы, секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Ивановича Неверова, в 176 округе больше всех голосов набирает заместитель губернатора Смоленской области, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Окунева Ольга Владимировна.
Надо сказать, к чему мы и стремились, предварительные выборы прошли честно и с высокой степенью открытости, с минимальным количеством жалоб и незначительными нарушениями. Это стало возможно благодаря активной работе Регионального оргкомитета и всех наших партийцев, задействованных в организации избирательного процесса.

Игорь Ляхов поблагодарил смолян за активную гражданскую позицию.

- Хочу обратиться к смолянам и поблагодарить всех, кто пришел на избирательные участки, а это более 82-х тысяч человек, и сделал свой выбор. Именно результат голосования наших граждан определит, кто из кандидатов будет выдвинут на выборы в Госдуму от партии «Единая Россия» и, в случае победы, представлять Смоленскую область в нижней палате парламента Российской Федерации. Кроме того, Ваше участие поможет нам выявить новые лица будущего кадрового «резерва» партии для последующих выдвижений от ЕР на различные ответственные посты в нашем регионе, – заключил Игорь Ляхов.

Фото: smolensk.er.ru
В Смоленской области в предварительном голосовании «Единой России» приняли участие более 10 процентов избирателей
В Ялте прошёл форум «Здоровье людей – основа успешного развития России»

Другие новости по теме