Культура

Что посмотреть в Смоленске

19 июня 2014 года в 23:10
«СГ» подобрала самые увлекательные киноновинки грядущего уикенда, чтобы наши читатели не скучали на выходных.

Комедия «Смешанные»
Режиссёр: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор
После катастрофического свидания «вслепую» родители-одиночки Лорен (Бэрримор) и Джим (Сэндлер) согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга… никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.
Где посмотреть: Silver Cinema, Центрифуга

Что посмотреть в Смоленске

Комедия «WTF! Какого черта?»
Режиссёр: Рафаэль Фридман
В ролях: Реми Гайяр
Реми Гайяр — реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости. Но как заглушить талант и буйство фантазии?! Фанаты не могут допустить его ухода. Гайяр возвращается!
Где посмотреть: Silver Cinema

Что посмотреть в Смоленске

Комедийный боевик «Пластик»
Режиссёр: Джулиан Джилби
В ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Элфи Оуэн-Аллен, Себастьян Де Соуза
Главные герои фильма - друзья Форди и Сэм. Их жажда денег вылилась в гениальную схему, по которой они мастерски воровали средства с чужих кредитных карт. Все бы ничего, но однажды они, не проверив «жертву», сами попадают в очень неприятную ситуацию, утащив деньги со счета крупного криминального авторитета. Теперь, чтобы загладить вину и спасти свои жизни, они должны найти баснословную сумму и совершить очень опасное воровство. Картина основана на реальных событиях, связанных со взломом одной из крупнейших компаний командой простых ребят.
Где посмотреть: Центрифуга

Что посмотреть в Смоленске

Комедия «Всё и сразу»
Режиссёр: Роман Каримов
В ролях: Александр Паль, Антон Шурцов, Никита Ост, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв
Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное - не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить всё и сразу.
Где посмотреть: Центрифуга, Silver Cinema
Самая популярная книга в Смоленске – «Мастер и Маргарита»
В Смоленской области грянет «Сафоний»

Другие новости по теме