7 декабря 2016 15:32
USD 63,91   EUR 68,5
04 октября 2012 820

Смоленский «Днепр» разгромил соперников из Вологды

В матче 13-го тура футбольного чемпионата страны среди команд зоны «Запад» второй лиги смоленский клуб на своем поле обыграл ФК «Вологда» со сётом 3:1.

Ворота соперников поразили Артём Сиваев (с игры на 41-й минуте и успешно реализовал пенальти на 71-й) и капитан Сергей Давыдов (58-я минута). Гости имели несколько шансов отыграться и даже сумели один раз забить, правда, арбитр встречи этот мяч не засчитал. А под занавес встречи вологодские футболисты и вовсе доигрывали вдесятером.

Таким образом, первый круг смоленская команда завершила на шестой строчке турнирной таблицы. В следующем матче, который откроет вторую стадию первенства, «днепряне» 11 октября посетят Кострому, где сыграют со своим недавним визави - местным «Спартаком». А до этой встречи смоленская команда в полном составе будет усиленно тренироваться на поле городского СКА.

01 октября 2012 925
В воскресном матче 13-го тура первенства России среди команд дивизиона \"Запад\" главный футбольный клуб Смоленщины дома уступил крепкому \"середнячку\" - костромскому \"Спартаку\". У гостей забитыми мячами еще в первом тайме отличились Кухарчук и Шишкин. Итоговый результат - 0:2
14 августа 2012 1138
Сегодня в матче пятого тура второго дивизион первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» смоленский «Днепр» без проблем обыграл «Карелию» из Петрозаводска - 2:0 (2:0). Голы забили Сергей Давыдов и Артём Сиваев
Смоленские «днепряне» разминулись с «динамовцами»
29 июля 2013 868
В матче четвёртого тура футбольного первенства страны-2013/2014 среди команд зоны «Запад» в минувшую субботу, 27 июля, коллектив нашего региона на выезде в Вологде сыграл вничью с местным «Динамо». Итог поединка – 1:1
17 ноября 2011 807
В первом матче третьего тура чемпионата России по волейболу (высшая лига Б, зона Запад, подгруппа Центр) смоленский СГАФК-«Феникс» разгромил «Политехник» из Вологды 3:0 (25:14, 25:14, 25:18). Игра проходила в Калуге
Смоленские футболисты так и не смогли забить «Спартаку»
12 октября 2012 1261
С ничейным счётом закончился матч «Денпра» со своим основным конкурентом за попадание в тройку сильнейших
Смоленский «Днепр» проиграл «Локомотиву-2»