6 декабря 2016 19:00
USD 63,87   EUR 68,69
04 октября 2012 943

Смоленские волейболисты всухую обыграли воронежский «Кристалл»

Во втором матче первого тура чемпионата России по волейболу смоленскому клубу «СГАФК-Феникс» вновь улыбнулась спортивная фортуна. На этот раз с «сухим» счетом был повержен «Кристалл» из Воронежа (23:25, 24:26, 20:25).

В других матчах дня «Белогорье-2» обошло - 3:0 - ВК «Владимир» (25:19, 25:21, 25:22), а красногорский «Зоркий» аналогично победил местный питерский «Автомобилист» (29:31, 22:25, 0:0). Пока смоленские спортсмены разделяют первую строчку с белгородскими коллегами.

В третьем поединке стартового тура 4 октября «апельсиновые» сразятся с волейболистами из северной столицы.

Смоленские волейболисты начали выездной тур с поражения
21 ноября 2012 1133
Наши спортсмены, игравшие на выезде, всухую проиграли воронежской команде «Кристалл»
Смоленские волейболисты выиграли во втором матче в Подмосковье
17 января 2013 1139
В очередном поединке второго четвертьфинала Высшей лиги «Б» клуб нашего города «СГАФК-Феникс» расправился с ВК «Тверь» 3:0. Результаты в трёх сетах: 25:21; 25:22; 25:20
Смоленский «Феникс» во втором туре: календарь игр наших волейболистов
16 октября 2012 1150
16 октября главный волейбольный клуб нашей области «СГАФК-Феникс» проведёл первый матч второго тура в рамках высшей лиги «Б» чемпионата страны среди команд подгруппы «А» группы «Центр» зоны «Запад». Игры этой стадии продлятся до 21 октября в подмосковном Красногорске
Расписание игр смоленского клуба «Феникс» на выезде
20 ноября 2012 1542
20 ноября клуб нашего города «СГАФК-Феникс» открыл серию своих матчей очередного чётвертого по счёту тура Высшей лиги «Б» Чемпионата России по волейболу, который состоится во Владимире
Смоленские волейболисты обыграли хозяев тура
22 октября 2012 831
20 октября в третьем матче волейбольный клуб «СГАФК-Феникс» легко разделался с командой «Зоркий»
Смоленский «Феникс» захватил первое место
19 декабря 2012 1573
В дебютном матче первого четвертьфинала группы «Центр» западного дивизиона первенства России по волейболу клуб нашего города взял верх над клубом «Тверь» – 3:1