8 декабря 2016 08:55
USD 63,91   EUR 68,5
18 ноября 2009 1177

Смоленские юноши знают толк в шахматах

Успешно выступили наши спортсмены на первенстве ЦФО по шахматам, прошедшем с 1 по 9 ноября в городе Серпухове Московской области. Всего в соревнованиях приняли участие 366 шахматистов и шахматисток из всех 17 субъектов округа. Владислав Горланов (Сафоново) взял золото в возрастной категории до 16 лет, Кирилл Воробьёв (Гагарин) – серебро среди юношей до 18 лет, у Максима Волковича (Смоленск) – бронза в категории до 14 лет. Поздравляем! Наши ребята вышли в финал первенства России, который намечен на апрель 2010 года в Сочи.

Опубликовано в "СГ" 19 ноября 2009 г. №111(557)
Смоленские шахматы мужают
12 ноября 2010 1417
Смоленские юноши удачно выступили на первенстве ЦФО по шахматам, проходившем в городе Суздаль Владимирской области.Победил Владислав Горланов, второе место занял Святослав Лоскутов
Смоленские борцы взяли два серебра
16 апреля 2014 827
Наши спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Европы по кобудо…
Сумо: толкаться умеем!
03 мая 2009 3633
В Ижевске 24-27 апреля прошёл чемпионат и первенство России по сумо.
Победы смоленского шорт-трека
20 ноября 2010 1334
Смоленские конькобежцы блестяще выступили на территориальном первенстве России, проходившем в Рыбинске. Анастасия Коржуева победила в многоборье среди девушек младшего возраста, Алиса Балалаева заняла второе место. Никита Улицкий взял «золото» в многоборье среди юношей младшего возраста Александр Шубекин – «золото» среди юношей старшего возраста
В Смоленске определяли лучшего вольного борца ЦФО
18 сентября 2015 928
Смоляне стали третьими в двух весовых категориях…
Смоляне отменно выступили на первенстве Старого Света по сумо
26 июня 2012 1751
На прошлой неделе в украинском городе Луцке завершился чемпионат Европы по сумо, собравший более 600 спортсменов из девяти стран. Участие в состязаниях приняли воспитанники смоленской школы этой диковинной японской борьбы.