Новости

Устранить аварию на теплотрассе в Смоленске обещают в ближайшее время

6 января 2015 года в 12:58
Напомним, утром 6 января в ЦУКС Главного управления МЧС России по Смоленской области поступило сообщение об аварии на теплотрассе по улице 25 Сентября в районе дома №30 А. В ближайшее время аварию на теплотрассе обещают устранить.

Незамедлительно были начаты аварийно-восстановительные работы. На время ремонта временно ограничена подача тепла и горячей воды части потребителей по улицам Соколовского, Рыленкова, Попова, Румянцева, 25 Сентября, проспекту Строителей. В зону отключения попали 94 жилых дома различной этажности с населением до 15000 человек, 15 социально-значимых объектов (5-детских садов, 3-школы, 3-лечебных учреждений, 4-учебных учреждений). Все объекты в настоящий момент не работают в связи с новогодними праздниками.

- К ликвидации последствий аварии привлечено несколько ремонтных бригад ООО «Смоленская ТСК», на место происшествия также прибыли спасатели и представители Администрации города Смоленска, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

На время проведения работ (в связи с технологическими особенностями) незначительно снижены параметры температурного режима у потребителей, проживающих на улицах Николаева, 2-й Краснинской, Ново-Киевской, Кирова, Пригородной, Октябрьской революции, Воробьева, Матросова, Черняховского, Нормандии-Неман, Полтавской, Нахимова, Багратиона, Космодемьянской, Тургенева, Бородинской, Кловской, Гарабурды, пр-те Гагарина, на переулках 1-м Краснинском, Неверовского, Юннатов, Тульском, Ново-Чернушенском, в Промзоне по Краснинскому шоссе.

Устранить аварию на теплотрассе в Смоленске обещают в ближайшее время


Устранить аварию на теплотрассе в Смоленске обещают в ближайшее время


По всем вопросам, связанным с проведением ремонтных работ, обращаться в диспетчерскую службу ООО «Смоленская ТСК» по телефону 27-02-40. Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области: 8 (4812) 34-99-99.
В Смоленске без тепла и горячей воды остались около 15 тысяч человек
В Смоленской области поймали браконьера

Другие новости по теме