Новости

Смоленские полицейские на 8 Марта подарили коллеге машину

10 марта 2015 года в 10:02
Генерал Скоков поздравил с Международным женским днем сотрудницу ОВД, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации.

8 марта капитана милиции Марину Лещеву, более 6 лет назад при исполнении служебных обязанностей получившую в ДТП сложную травму, которая повлияла на ее подвижность, ждал приятный сюрприз: от всего личного состава начальник областного УМВД вручил ей ключи от нового автомобиля.

- Марина Лещева поступила на службу в органы внутренних дел в феврале 2003 года на должность инспектора ПДН Дорогобужского РОВД и выбранной профессии не изменяла, зарекомендовав себя только с самой положительной стороны, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. - Несмотря на произошедший с ней несчастный случай, жительница Дорогобужа Марина Александровна не унывает, с радостью встречает каждый новый день и не сидит сложа руки. В помощниках у нее – 2 дочки и муж, да и бывшие сослуживцы никогда не забывают.

Сотрудники смоленской полиции откликнулись на беду своей коллеги и приняли решение оказать помощь в приобретении автомобиля, ключи от которого начальник областного УМВД генерал Скоков торжественно вручил семье Лещевых. Михаил Скоков также выразил искренние слова благодарности всем сотрудникам органов внутренних дел, которые не остались равнодушными к чужой беде.

Смоленские полицейские на 8 Марта подарили коллеге машину
День рождения Юрия Гагарина может стать национальным Днём дружбы
В Смоленске триумфально выступил Владислав Косарев

Другие новости по теме