Новости

Читать полезно!

17 мая 2016 года в 15:00
Кто же не любит подарки? Тем более, когда подарки становятся приятным бонусом к замечательному действу – оформлению подписки на любимое издание: «МК в Смоленске» или «Смоленскую газету», а может, сразу на оба популярнейших издания. Ведь только так можно быть уверенным, что не пропустишь ни один номер, ни один проект, ни одну интересную статью! А то, что вместе с подпиской появляется возможность стать обладателем приза, - это просто фантастика!

Пришло время приоткрыть для наших читателей важный секрет: какие же подарки могут получить счастливчики, оформившие подписку на газеты «МК» в Смоленске» и «Смоленскую газету»?

Конечно же, мы не будем портить сюрприз перечислением призов, но намекнем, что среди десятка разнообразных подарков будут весьма нужные и полезные в жизни и быту вещи, а также возможность бесплатно получить невероятно востребованные услуги, в том числе и процедуры в ведущих медицинских клиниках.

Как получить шанс стать обладателем заветных подарков? Достаточно прислать на адрес: 214 000 Смоленск, улица Октябрьской революции, д. 14-а копию подписной квитанции или принести ее в редакцию.

У тех, кто оформил подписку сразу на два издания – «МК» в Смоленске» и «Смоленскую газету» - шансы, конечно же, удваиваются.

Подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года продлится до конца июня. Подписку можно оформить в любом почтовом отделении Смоленска и области.

Напоминаем, что СОГУП «Объединенная редакция» - издатель «МК» в Смоленске» и «Смоленской газеты» - организует подписку еще и через редакцию. Если вы выбираете такой вариант, то каждую среду сможете получать свой номер газеты на улице Октябрьской революции, д. 14-а. Это двойная экономия ваших средств! Подробности по телефону: 38-62-06 (пн – пт с 11:00 до 16:00).

Наши партнёры:

магазин «Просто хорошие часы»
компания ТЕЛЕ 2
магазин ЛАДА МАРКЕТ
Федеральная сеть магазинов оптической техники 4 глаза»
Стоматологическая поликлиника №3
магазин кожгалантереи ручной работы «Кажан» в Смоленске

В Смоленске разыскивают водителя, который сбил 8-летнего ребёнка и уехал с места аварии
Маша Малиновская сфотографировалась с сыном в родном Смоленске

Другие новости по теме