Новости

В Смоленской области строительство Велижской школы можно будет контролировать в режиме онлайн

24 мая 2016 года в 16:39
25 мая с территории строящейся Велижской школы начнется прямая трансляция. Это сделано для того, чтобы строительные работы, которые начались еще в 2010 году, при ежедневном контроле неравнодушных смолян, наконец, были завершены. Так как школа является важным социальным объектом для Велижского района, Смоленское региональное отделение партии «Единая Россия» делает упор на то, что за работами должен вестись общественный контроль.

Трансляцию в режиме онлайн можно будет смотреть на сайте областного департамента по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

- За работами при помощи личных мобильных устройств будут следить заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов и секретарь Смоленского регионального отделения партии Игорь Ляхов, - рассказали в региональном отделение «Единой России».

В апреле в ходе рабочего визита в Велиж заместитель председателя Госдумы, Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов сообщил, что Смоленская область получит 267 миллионов 640 тысяч рублей на реконструкцию и строительство школ в регионе в рамках проекта модернизации школ. Из них более 90 миллионов выделены на то, чтобы завершить строительство школы в Велиже.

На снимке: Сергей Неверов посещает строящееся здание школы в Велиже. Апрель 2016 года.
В Смоленске отпраздновали День славянской письменности и культуры
Tele2 проведёт «День открытых людей»

Другие новости по теме