Новости

ВТБ в Смоленске кредитует ООО «Роял кейк»

27 июля 2016 года в 00:11
Банк ВТБ в Смоленске в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России, предоставил ООО «Роял кейк» (входит в одноименную группу компаний) кредит на сумму 50 миллионов рублей сроком на 3 года по фиксированной ставке в 11% годовых. Денежные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности компании.

Дмитрий Жабеев, руководитель дирекции ВТБ по Брянской и Смоленской областям, прокомментировал: «ВТБ первым среди российских банков начал кредитовать компании малого и среднего сегмента по данной программе. За счет комфортных ценовых условий клиенты получают новые возможности для своего бизнеса. Льготные кредиты позволяют компаниям уверенно смотреть в будущее, выходить на новые рынки».

Директор ООО «Роял кейк» Павел Нейков отметил: «Привлеченное на льготных условиях финансирование позволяет смело реализовывать планы производства. Это новый, но очень эффективный инструмент поддержки бизнеса. Уверен, что наши партнерские взаимоотношения с банком ВТБ будут успешно развиваться в дальнейшем».

Фото: royalcake.ru

На правах рекламы
Юные смоляне сразились в «Битве за Кавказ»
ВТБ в Смоленске подводит итоги полугодия

Другие новости по теме