Новости

Повара из Смоленска претендуют на место Елены Летучей в программе «Ревизорро»

2 февраля 2017 года в 10:20
Повара из Смоленска, супруги Анна Лабушева и Александр Югра прошли отбор в новый проект телеканала «Пятница».

Напомним, об Анне Лабушевой смоляне узнали в 2013 году, когда в эфир вышел второй сезон шоу «Адская кухня» на телеканале «РенТВ». Сейчас Анна и её муж Александр успешно занимаются ресторанным бизнесом, пишут статьи в тематические издания и участвуют в различных телепроектах. К примеру, прошлой осенью молодые люди снялись в фильме «Кухня. Последняя битва».

Как рассказала Анна корреспонденту smolgazeta.ru, в начале января они приняли участие в кастинге нового проекта телеканала «Пятница» под названием «Школа Ревизорро». Цель шоу – выбрать нового Ревизорро из числа учеников со всей страны. На этой неделе смоленские повара получили радостную новость – супруги успешно прошли кастинг, их пригласили на собеседование.

– Нас с мужем отобрали более чем из 5000 претендентов. В рамках прохождения кастинга, мы отсняли короткий проморолик – в импровизированном ресторане на камеру провели проверку и вынесли вердикт, – поделилась Анна. – Мы пока не знаем всей деталей. Скорее всего, участники реалити-шоу будут жить на загородной вилле, где, собственно, и будут бороться между собой.

Сейчас супруги ожидают, когда организаторы проекта озвучат окончательное решение по отбору кандидатов. Smolgazeta.ru будет держать читателей в курсе новых подробностей.

СПРАВКА

Александр Югра и Анна Лабушева – специалисты с опытом работы в одной из самых престижных международных кулинарных академий гастрономического мастерства России «Abrau Durso». Являются представителями Национальной Ассоциации Кулинаров. Также входят в Сибирскую Гильдию шеф-поваров и шеф-кондитеров. Анна входит во всемирную энциклопедию Wikipedia за вклад в отечественную гастрономию.

Фото: Анна ЛАБУШЕВА
Смоленская прокуратура выявила нарушения требований законодательства о здравоохранении в Хиславичском районе
В Краснинском районе смолянка замёрзла насмерть

Другие новости по теме