3 декабря 2016 20:48
10 октября 2010 993

«Днепр» ведёт в матче с «Волгой»

Смоленский «Днепр» теснит тверскую «Волгу». Только что на стадионе «Спартак» закончился первый тайм: 2:0 в пользу хозяев. На 10-й минуте Евгений Марков с 28 метров забил штрафной в «девятку» гостей, на 33-й минуте автогол записал на свой счёт Иван Рейзвих. Игра проходит при большом преимуществе хозяев.

Утекай, "Волга"!
10 октября 2010 1003
Смоленский футбольный клуб «Днепр» обыграл сегодня дома тверскую «Волгу» со счётом 3:1 (2:0). Всё было в этом матче: и бронебойные штрафные, и пенальти, и даже автогол
16 мая 2012 838
Смоленский «Днепр» уверенно провёл выездную встречу с «Псковом-747». Весь первый тайм гости, активно действуя на контратаках, реально угрожали воротам хозяев, и на 37-й минуте Светозаров забил очень нужный гол. Псковичи сумели сравнять счёт только на 72-й минуте – и то не без помощи арбитра
Смоленский «Днепр» уступил тверской «Волге»
29 июля 2015 481
Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей…
11 октября 2010 2212
В воскресном матче «Днепр» (Смоленск) – «Волга» (Тверь), проходившем на стадионе «Спартак» в областном центре (2000 зрителей), болельщики имели возможность увидеть весь набор составляющих остросюжетной игры.
01 октября 2011 1169
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
«Днепр» провёл невыразительную встречу
27 июня 2010 1859
В воскресенье смоленский «Днепр» дома принимал подмосковную «Истру». На 15-й минуте Алексей Попов вывел хозяев вперёд, на 50-й минуте гость Владимир Свижук счёт сравнял. Итог весьма невыразительной встречи – 1:1. Болельщики не скрывали своего разочарования игрой смолян.