4 декабря 2016 02:53
16 октября 2010 932

«Славутич» - «Титан»: в каждом периоде – по шайбе

Сегодня смоленский хоккейный клуб «Славутич» был сильнее подмосковного «Титана» - 3:0. Гости из Клина пропустили по шайбе в каждом периоде – сначала успеха добился Александр Дударов, затем дважды – Дмитрий Смирнов.
Завтра соперники встретятся снова. Болеем за смолян!

«Славутич»: ещё одна победа над «Зеленоградом»
26 декабря 2010 865
Сегодня смоленские хоккеисты снова победили гостей из Зеленограда: 3:2. Наши забрасывали по шайбе в каждом периоде: сначала – Смирнов, потом – Стулов, затем снова Смирнов
10 сентября 2011 927
Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00
«Славутич» проиграл… «Кристаллу»!
02 октября 2010 992
Сегодня в Смоленске \"Славутич\" уступил \"Кристаллу\" (Электросталь) - 1:4 (0:1; 1:1; 0:2). Гости грамотно использовали ошибки смолян
14 сентября 2011 1028
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
25 февраля 2012 1631
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров
11 сентября 2011 779
Сегодня смоленский хоккейный клуб, буквально разгромивший вчера гостей из Альметьевска, встретил ожесточённое сопротивление соперника. На быстрый гол Ковалени «Нефтяник-2» ответил двумя шайбами, а в начале второго периода довел счёт до 1:3. Однако «Славутич» проявил волю к победе: сначала Смирнов сократил разрыв в счёте, а в последней трети Гудков и снова Смирнов вырвали победу – 4:3 (1:2; 1:1; 2:0)