11 декабря 2016 09:05
02 июня 2011 1194

Смоленские хоккеисты играют со сборной звёзд

Сейчас в Москве проходит товарищеский хоккейный матч «Сборная Смоленска» - «Сборная СССР». После первого периода смоляне проигрывают со счётом 1:5. Шайбу престижа забросил Максим Шкадов.

02 июня 2011 919
В Москве только что закончился товарищеский матч по хоккею между сборными командами город-героя Смоленска и звёзд прошлых лет. Команды в третьем периоде обменялись заброшенными шайбами: за Смоленск забил Латынин, за Советский Союз – Гусев. В итоге гости проиграли – 4:11.
02 июня 2011 2939
Смоленские хоккеисты после второго периода проигрывают «Сборной СССР» уже со счётом 3:10. Две шайбы в этом отрезке игры у нас забил Родионенко, у соперников отличились Давыдов (дважды), Блинов, Бабашов, Волчков
Ветераны спорта открыли новый хоккейный сезон в Смоленской области
09 ноября 2011 2202
В понедельник, 7 ноября, в Ледовом дворце Смоленска торжественно открылся очередной чемпионат области по хоккею с шайбой.В открытии приняли участие Губернатор Сергей АНТУФЬЕВ и двукратный олимпийский чемпион Александр ЯКУШЕВ. Первым матчем турнира стала товарищеская встреча между командой ветеранов хоккея СССР и сборной капитанов команд, участвующих в чемпионате