9 декабря 2016 16:31
02 июня 2011 2938

Смоленский выезд походит на разгром

Смоленские хоккеисты после второго периода проигрывают «Сборной СССР» уже со счётом 3:10. Две шайбы в этом отрезке игры у нас забил Родионенко, у соперников отличились Давыдов (дважды), Блинов, Бабашов, Волчков

Смоленские хоккеисты играют со сборной звёзд
02 июня 2011 1194
Сейчас в Москве проходит товарищеский хоккейный матч «Сборная Смоленска» - «Сборная СССР». После первого периода смоляне проигрывают со счётом 1:5. Шайбу престижа забросил Максим Шкадов.
Смоленские хоккеисты дважды подряд выиграли в Новочебоксарске
21 сентября 2015 516
Дебют сезона в ВХЛ стал для «Славутича» победным…
18 августа 2011 890
17 августа в ходе второго контрольного предсезонного матча смоленский «Славутич» взял реванш у хоккейного клуба «Брянск» – 6:3 (1:2, 3:1, 2:0). Напомним, 9 августа в Рославле (райцентр Смоленской области) смоленские хоккеисты уступили со счётом 0:2
Смоленские хоккеисты одержали вторую победу над «Липецком»
16 октября 2012 839
На этот раз наша команда уверенно вела в счёте с самого начала игры. Итог встречи 7:4 в пользу смолян
10 октября 2011 1021
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...