4 декабря 2016 00:49
14 августа 2011 958

«Славутич» сразится за белорусский трофей

Сегодня смоленский хоккейный клуб «Славутич» сыграет в финале Кубка Председателя Витебского облисполкома. В турнире, помимо смолян, принимают участие три белорусские команды. Как мы уже сообщали, в первой игре «Славутич» уверенно выиграл у ХК «Могилёв» - 4:1.
В пятницу «Славутич» уступил «Витебску» - 5:7, зато в субботу выиграл у «Химика-СКА» из Новополоцка - 5:3. В финале нас ждёт обидчик-«Витебск» , одержавший три победы кряду. Игра начнётся в 16-30 по московскому времени.

14 августа 2011 734
Сегодня в финале хоккейного турнира на Кубок Председателя Витебского облисполкома смоленский \"Славутич\" уступил \"Витебску\" 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
12 августа 2011 909
На матче открытия Кубка Председателя Витебского облисполкома 11 августа ХК «Могилев» уступил смоленскому «Славутичу».
25 февраля 2012 1631
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров
24 февраля 2012 814
В первой игре плей-офф (четвертьфинал) смоленский «Славутич» оказался сильнее самарских лётчиков из ЦСК ВВС – 4:1. Игра проходила в Смоленске, сегодня – повторная встреча
«Славутич»: баш на баш с лидером
07 февраля 2011 962
В субботу и воскресенье смоленский хоккейный клуб встречался в Воронеже с местным «Бураном», занимающим второе место в турнирной таблице. В первой игре смоляне проиграли всухую 0:3, зато во второй одержали победу 4:2.
Смоленский «Славутич» в финале сразится с «Мордовией»
01 апреля 2013 1077
Стал известен второй финалист плей-офф западного дивизиона Российской хоккейной лиги: против команды нашей области сыграет коллектив из приволжской республики