3 декабря 2016 05:21
20 сентября 2011 763

«Днепр» уступил железнодорожникам

Смоленский «Днепр» уступил сегодня в Москве столичному «Локомотиву-2» - 0:1. На 40-й минуте за игру рукой Колычева нам был назначен пенальти, который реализовал Куликов. Второй тайм смоляне доигрывали вдесятером – ближе к 80-й минуте был удалён Прокопенко

Смоленский «Днепр» уступил «Локомотиву-2» по пенальти
17 мая 2011 932
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня московскому «Локомотиву-2» в матче 1/128 финала Кубка России в серии послематчевых одиннадцатиметровых – 2:4. Основное и дополнительное время кубковой встречи завершились со счётом 1:1.
01 сентября 2011 1420
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов
«Днепр»: второе поражение на своём поле
25 мая 2010 1295
Сегодня смоленские футболисты уступили вологодскому «Динамо» - 1:2 (после первого тайма – 0:1). Преимущество гостей было очевидным, правда, весь второй тайм хозяева играли вдесятером – на 44-й минуте за грубую игру был удалён Евгений Шворень. В меньшинстве сумел забить гол Александр Прудников. На 90-й минуте матча последовало второе удаление в составе «Днепра», но оно уже ничего не решало.
13 мая 2012 958
В субботу в Санкт-Петербурге смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил местному «Петротресту» - 0:2 (0:2). Смолянам забили Сушкин (32-я мин.) и Маркелов (43-я). Ко всем неприятностям на 73-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён наш Колычев…
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 978
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)
Смоленский «Днепр» уступил тверской «Волге»