9 декабря 2016 08:45
USD 63,39   EUR 68,25
07 октября 2011 887

"Днепр" выигрывает у костромского "Динамо"

После первого тайма "Днепр" в Смоленске побеждает "Динамо" из Костромы со счётом 3:0. Счёт на 20-й минуте открыл Гига Мамулашвили, затем дважды отличился Михаил Светозаров - на 30-й и 38-й минутах. Все мячи забиты с игры

10 октября 2011 1020
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
Смоленский ФК «Днепр» выиграл у вологодского «Динамо»
14 июля 2011 1089
Выездной матч «Днепра» закончился со счетом 2:0 в пользу смолян. Голы забили Хотов (23) и Светозаров (63).
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1261
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
11 июля 2011 1152
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
03 июня 2011 914
После первого тайма смоленский \"Днепр\" делит очки с гостями из Костромы. На гол \"Спартака\" на 25-й минуте с углового (Дмитрий Вязьмикин) лидер зоны \"Запад\" ответил голом со штрафного этак с 30-ти метров (Мурат Хотов) на 32-й минуте
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 984
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)