9 декабря 2016 10:43
USD 63,39   EUR 68,25
01 октября 2012 898

Смоленский «Славутич» во второй раз обыграл самарских «лётчиков»

Во втором матче четвёртого тура первенства РХЛ главная хоккейная команда Смоленщины «Славутич» на домашней сумела вновь выиграть у клуба ЦСК ВВС из Самары.

Правда, победа далась не так легко, как в первом поединке, а в упорной борьбе, исход которой решился в овертайме. Пару раз за игру команда областного центра выступала в качестве догоняющих, однако благодаря шайбе, забитой Алексеем Алтуховым, «Славутич» под занавес матча свел счёт на табло на ничью 4:4. А гол Дмитрия Полякова принёс нашему клубу победные очки.

Таким образом, смоляне продолжают лидировать в турнирной таблице, не зная поражений. Свои следующие матчи «Славутич» проведёт 8 и 9 октября на выезде в Глазове (Удмуртия), где померяется силами с местным «Прогрессом».

Смоленский "Славутич" оставил самарских "лётчиков" не у дел
20 января 2013 1198
Во втором поединке 21-го тура чемпионата РХЛ среди клубов западного дивизиона команда нашего города вновь выиграла у гостей из Самары - 5:2
29 сентября 2012 1061
В первом матче четвертого тура первенства РХЛ смоленский хоккейный клуб «Славутич» на своем льду с уже привычным (по меркам минувших игр) отрывом 5:1 обыграл ЦСК ВВС из Самары.
Смоленский «Славутич» на выезде уступил самарским «лётчикам»
05 декабря 2012 1675
В первом матче гостевого тура первенства РХЛ 4 декабря хоккейная дружина нашего города потерпела поражение от ХК ЦСК ВВС из Самары
18 февраля 2012 793
Вчера смоленская хоккейная команда проиграла в Альметьевске последнюю игру регулярного чемпионата РХЛ местному «Нефтянику-2» - 3:4. «Славутич» сохранил за собой третью строчку сверху в турнирной таблице, «Нефтяник-2» занял третью снизу
24 декабря 2011 1987
Вчера в Глазове в повторной игре с местным «Прогрессом» смоленский «Славутич» выиграл всухую – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). Наши хоккеисты ушли на новогодние каникулы – следующие встречи «Славутич» проведёт только 10 и 11 января. В Смоленске нашим соперником будет клуб «Белгород»
Смоленский «Славутич» успешно справился с «Прогрессом»
26 ноября 2012 968
В первом матче домашнего тура команда нашего города без труда обыграла 3:1 клуб из Глазова