9 декабря 2016 18:19
16 ноября 2012 1209

Смоленские хоккеисты в гостях обыграли подмосковных коллег

В очередном туре РХЛ клуб нашего города «Славутич» на выезде в Электростали 14 ноября одержал лёгкую победу над местным «Кристаллом».

Смоляне первыми в большинстве открыли счёт в матче усилиями Антона Хало, а следом Артур Гарипов закрепил успех. Одну шайбу в стартовом периоде гости всё жё отыграли (отличился Шкотов). Однако уже в следующей двадцатиминутке гости провели ещё две безответные шайбы – в этот раз забили Щетинкин и Егоров. Третий игровой отрезок команды провели «всухую», и, таким образом, «Славутич» выиграл 4:1.

«Славутич»: рождественские встречи
25 декабря 2010 1044
Сегодня смоленские хоккеисты с блеском обыграли гостей из Зеленограда – 4:1. Счёт первыми открыли смоляне, гости вскоре его сравняли. К концу первого периода наши вели 2:1. Ещё две шайбы забросили во втором периоде...
01 ноября 2011 1171
Хоккеисты «Славутича» вновь порадовали своих болельщиков, одержав две победы подряд в домашних матчах над ХК «Челны». Матч в пятницу закончился со счётом 4:0 в пользу смолян, голы по очереди забили Михаил Маланичев, Александр Дударов, Антон Хало, Дмитрий Баринов.
21 января 2012 733
Сегодня наш хоккейный клуб одержал волевую победу на выезде: «Мордовия» (Саранск) – «Славутич» (Смоленск) 3:4 (1:0; 2:2; 0:1; 0:1 – ОТ). Победный гол в овертайме провёл Сергей Егоров
14 сентября 2011 1030
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
15 марта 2012 1201
Смоленский хоккейный клуб сравнял счёт в полуфинальной серии игр с \"ТХК\" (Тверь) - по две победы. Сегодня на домашнем льду \"Славутич\" выиграл у грозных гостей со счётом 5:2. Всё решится в пятом поединке, который состоится в Твери