2 декабря 2016 21:04
14 мая 2013 944

В Рославле прошёл первый городской турнир по боулингу

С 26 апреля в Рославле проходил первый городской турнир по боулингу. Подобных спортивных мероприятий в городе раньше не проводили, но желающих сразиться за победу нашлось немало: к дорожкам вышли 16 команд.

Организовали турнир участники проекта «Все дома», дирекция местного развлекательного комплекса и молодёжная администрация рославльского района.

Соревнования призваны были, прежде всего, популяризировать боулинг как вид спорта и привлечь молодёжь к активному отдыху. Итоги состязаний подвели накануне Дня Победы – 8 мая. В итоге первое место взяла команда «Преподаватели» из Рославльского железнодорожного техникума, второе место заняла сборная семейных пар под названием «Семейные», третье место досталось команде «Crazy ball» из СмолГУ. В категории до 15 лет первыми стали ребята из 5-ой школы Рославля - «Fair ball», вторыми - воспитанники социально-реабилитационный центра «Теремок» , третье место взяла команда под названием «Умелые».

Победители призёры получили кубки, грамоты и подарочные сертификаты от развлекательного центра. Как заявили организаторы турнира, подобные соревнования в Рославле станут ежегодными.

Юлия ШОРОХОВА

В Рославле пройдет турнир по боулингу
23 апреля 2014 738
Он продлится с 28 апреля по 1 мая…
В Смоленске завершился турнир по мини-футболу
03 октября 2012 1663
В первенстве среди школьных команд Ленинского района приняли участие 8-9 и 5-7 классы
В Смоленске завершился футбольный турнир памяти А.И. Шкадова
09 сентября 2016 363
Соревнования проходили с 5 по 7 сентября…
01 марта 2011 2709
В нём приняли участие юные спортсмены 2000-2001 годов рождения. Турнир проходил на открытой площадке ФОК «Восток». В Гагарин приехала команда из Японии, так что соревнования неофициально можно считать международными. Команда Смоленской области в упорной борьбе завоевала почётное третье место, обыграв в решающем матче гостей из Североморска – 2:0. Первое место завоевали ребята из Тамбова, второе – у команды Можайска
В Смоленске прошел турнир по баскетболу
24 января 2014 1037
Соревнования проводились на базе школ №№ 32 и 19…
В Смоленске прошёл хоккейный турнир
12 декабря 2014 1121
В Ледовом дворце состоялся первый этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени Тарасова…