10 декабря 2016 06:04
11 апреля 2011 1518

Смоленский «Днепр» в Калуге

Смоленский «Днепр» в Калуге провёл очередной контрольный матч. ФК «Калуга» оказался сильнее гостей, вышедших на поле прямо из автобуса – 1:0.
Сезон смоляне начнут в Пскове, где арендуют для домашних матчей стадион «Машиностроитель», 18 и 21 апреля матчами с динамовцами Костромы и Вологды.
Встреча «Днепра» с болельщиками пройдёт 15 апреля, в пятницу, в здании №2 Администрации области (ул. Октябрьской революции, 14а), в 17.30.

Соб. инф.

Смоленский «Днепр» проведет контрольный матч с брянскими динамовцами
05 марта 2016 403
Продолжается подготовка к завершению сезона 2015/2106 года…
09 апреля 2012 1025
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)