3 декабря 2016 01:19
15 февраля 2012 1043

Когда будет играть наш «Феникс»?

Расписание игр второго полуфинального этапа Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд (зона «Запад»)

Игры пройдут с 27 февраля по 4 марта в Калуге.

28 февраля, вторник
15:00. «СГАФК-Феникс» – «Газпром-Ставрополь»
17:00. «Зоркий» – «Владимир»
19:00. «Ока» – «Динамо-МГТУ»

29 февраля, среда
15:00. «СГАФК-Феникс» – «Зоркий»
17:00. «Газпром-Ставрополь» – «Динамо-МГТУ»

3 марта, суббота
15:00. «Газпром-Ставрополь» – «Владимир»

24 января 2012 1185
Расписание игрпервого полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад»)чемпионата России по волейболу среди мужских команд6-12 февраля, город Георгиевск (Ставропольский край)
10 февраля 2012 933
Третий матч полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд наконец-то принёс победу смоленскому клубу «СГАФК-Феникс». Наши земляки победили «Динамо-МГТУ» из Майкопа со счётом 3:1 (25:19; 19:25; 25:22; 25-15)
04 марта 2012 766
Однодневный перерыв в играх второго полуфинального этапа Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд зоны «Запад» явно пошел на пользу смоленскому клубу \"СГАФК-Феникс\". Наши земляки без проблем обыграли своих соперников из Майкопа, выступающих за \"Динамо-МГТУ\" - 3:0
01 марта 2012 922
Смоленский клуб \"СГАФК-Феникс\" смог добыть свои первые победные очки во втором полуфинальном этапе Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд (зона «Запад»). Во втором матче этой стадии \"апельсиновые\" всухую - 3:0 - обыграли клуб \"Зоркий\" из Красногорска
02 марта 2012 882
В четвертом матче второго полуфинального этапа Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд (зона «Запад») смоленский \"СГАФК-Феникс\" проиграл явному фавориту, хозяйке площадки \"Оке\" (Калуга) - 0:3 (33:35; 21:25; 18:25)
09 февраля 2012 795
Во втором матче полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд смоленский клуб «СГАФК-Феникс» потерпел второе поражение кряду – со счётом 0:3 он уступил калужской «Оке-Буревестник»